Stall 02 - Angkringan Jamur


Zuppa Mushroom Soup                                                                                                        Rp 15.500
Silahkan Pesan Online Zuppa Mushroom Soup di http://www.foodfezt.com/detail/zuppa-mushroom-soup

Pepes Jamur                                                                                                                              Rp 7.500
jamur tiram, dibungkus daun pisang
Silahkan Pesan Online Pepes Jamur di http://www.foodfezt.com/detail/pepes-jamur

Sup Krim Jamur                                                                                                                       Rp 9.500
Jamur Merang, jagung dan krim
Silahkan pesan online Sup Krim Jamur di http://www.foodfezt.com/detail/sup-krim-jamur

Fried Mushroom                                                                                                                      Rp 11.500
Silahkan pesan online Fried Mushroom di http://www.foodfezt.com/detail/fried-mushroom



Fried Portabello                                                                                                                       Rp 13.800
Jamur Portabello digoreng tepung dengan rasa jamur yang spicy
Silahkan pesan online Fried Portabello di http://www.foodfezt.com/detail/fried-portabello

Sate Jamur                                                                                                                                  Rp 13.000
sate jamur, dengan bumbu kacang yang lezat
Silahkan pesan online Sate Jamur di http://www.foodfezt.com/detail/sate-jamur

Steak Jamur                                                                                                                                Rp 12.500
jamur tiram putih dengan saus jamur merang
Silahkan pesan online Steak Jamur di http://www.foodfezt.com/detail/steak-jamur

Shitake Cawcy                                                                                                                            Rp 12.900
Jamur Shitake yang memiliki rasa khas, diolah dengan saus padang
Silahkan pesan online Shitake Cawcy di http://www.foodfezt.com/detail/shitake-cawcy

Hioko Pak Coy                                                                                                                            Rp 15.000
Jamur Hioko, Paprika, Oyster sauce dan sesame oil
Silahkan pesan online Hioko Pak Coy di http://www.foodfezt.com/detail/hioko-pak-coy

Tongseng Jamur                                                                                                                        Rp 11
.500
Jamur Merang dengan aksen merica yang kuat
Silahkan pesan online Tongseng Jamur di http://www.foodfezt.com/detail/tongseng-jamur

Mushroom Tempura                                                                                                                 Rp 10.900
Tenpura dari bahan Jamur Tiram, renyah di luar lembut di dalam
Silahkan pesan online Mushroom Tempura di http://www.foodfezt.com/detail/mushroom-tempura


Cah Aneka Jamur                                                                                                                       Rp
15.900
Tumisan dari aneka jamu : Jamur Champignon, Shitake, Merang, Portabello, diolah bersama bayam dan taoge
Silahkan pesan online Cah Aneka Jamur di http://www.foodfezt.com/detail/cah-aneka-jamur

Shitake Saute                                                                                                                               Rp 14.900
Jamur Shitake ditumis bersama brokoli hijau
Silahkan pesan online Shitake Saute di http://www.foodfezt.com/detail/shitake-saute