Stall 05 - Rumah Mamie

Spaghetti Tuna Spicy                                                                                                                             Rp 19,000
Silahkan delivery online Spaghetti Tuna Spicy  disini http://www.foodfezt.com/detail/spicy-spaghetti-tuna

Spaghetti Bolognese                                                                                                                               Rp 19,000
Silahkan delivery online Spaghetti Bolognese  disini http://www.foodfezt.com/detail/spaghetti-bolognese

Spaghetti Tomato Mushroom                                                                                                            Rp 19,000   Silahkan delivery online Spaghetti Tomato Mushroom disini http://www.foodfezt.com/detail/spaghetti-tomato-mushroom
   
Fettuccini Carbonara                                                                                                                             Rp 19,000
Silahkan delivery online Fettuccini Carbonara disini http://www.foodfezt.com/detail/fettuccine-carbonara

Fettuccini Blackpepper                                                                                                                         
Rp 19,000
Silahkan delivery online Fettuccini Blackpepper  disini http://www.foodfezt.com/detail/fettuccine-black-pepper

Fusilli Creamy                                                                                                                                          
Rp 19,000
Silahkan delivery online Fusilli Creamy disini http://www.foodfezt.com/detail/fusilli-creamy

Penne Tom Yum with Shrimp                                                                                                             
Rp 19,000
Silahkan delivery online Penne Tom Yum with Shrimp disini http://www.foodfezt.com/detail/penne-tom-yum-with-shrimp

Penne Goulash                                                                                                                                           
Rp 19,000
Silahkan delivery online Penne Goulash disini http://www.foodfezt.com/detail/penne-goulash

Chicken Steak Blackpepper Sauce                                                                                                     
Rp 25,000
Silahkan delivery online Chicken Steak Blackpepper Sauce disini http://www.foodfezt.com/detail/chicken-steak-black-pepper-sauce

Chicken Steak Brown Sauce                                                                                                                
Rp 25,000
Silahkan delivery online Chicken Steak Brown Sauce disini http://www.foodfezt.com/detail/chicken-steak-brown-sauce

French Fries                                                                                                                                              
Rp 11,000
Silahkan delivery online French Fries disini http://www.foodfezt.com/detail/french-fries